«Электрон» одержал третью победу подряд

В матче шестого тура III дивизиона Первенства России по футболу в зоне «Северо-Запад» новгородская команда «Электрон» одержала победу над командой «Псков» со счетом 3:1. Игра проходила в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».

Первый гол забили гости в первом тайме, но уже в компенсированное время игрок «Электрона» Артем Иванов сравнял счет.

В начале второго тайма Никита Белов забивает за новгородцев после прострела. В самом конце матча снова отличился один из игроков «Электрона» после быстрой контратаки.

После шести игр «Электрон» набрал 12 очков: четыре победы и два поражения. Клуб находится на втором месте в таблице. Следующая игра пройдет также на домашней арене «Электрона». 17 сентября он встретится с командой «Химик» из Коряжмы (Архангельская область).